
Стратегические цели и актуальные задачи обновления содержания и повышения качества образования в Альметьевском муниципальном районе – именно такой теме была посвящена традиционная августовская конференция работников системы образования, которая состоялась сегодня в Молодежном центре.


В ее работе приняли участие начальник управления национального образования министерства образования и науки РТ Лилия Ахметзянова, руководство Альметьевского муниципального района, управления образования и другие почетные гости.

Перед началом пленарного заседания участники конференции ознакомились с выставкой, организованной образовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования.


В ходе конференции были подробно рассмотрены результаты ЕГЭ,ОГЭ, сделаны соответствующие выводы и определен ряд задач, направленный на качество образования. Также со сцены прозвучали слова благодарности в адрес педагогов, ученики которых стали победителями и призерами различных олимпиад.
В завершение конференции была принята резолюция и проведена церемония награждения лучших директоров, заведующих, педагогов, воспитателей города и района.


Свежие комментарии