+78553-38-68-98 almetkvantorium@mail.ru

В Детском технопарке «Кванториум» — Дом пионеров» г. Альметьевска с 01 по 18 февраля 2021 состоялся  городской конкурс по патриотическому воспитанию «23 февраля – День Защитника Отечества!»  Цель мероприятия:  формирование у детей и взрослых чувства любви к Родине, гордости за её защитников, патриотизма и уважения к традициям, празднику. В Конкурсе приняли участие учащиеся и педагогические работники из 25 образовательных организаций города и района. Конкурсной комиссией рассмотрено 54 работы в  номинации «Рисунок», 61 работа  в номинации «Подарок», 51 работа в номинации «Открытка»,  12  работ педагогических работников в номинации «Сувениры», где  определены победители и призёры

Номинация «Рисунок» (6-7 лет)

Диплом 1 степени:

— Асреева Элиана, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Кутнеева Л.М.;

— Галимзянова Амина, МБДОУ «ЦРР–д/с №57 «Соловушка», воспитатель Гарифуллина Ю.И.

— Закирова Амилия, МБДОУ «Д/с №31 «Солнышко», воспитатель Сабанова Н.И.;

— Коноржевская Злата, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Воронцова Г.А.;

— Минасян Григор, МБДОУ «Д/с №31 «Солнышко», воспитатель Сабанова Н.И.;

— Ястребов Артем, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Мифтахова Л.К.;

Диплом 2 степени:

— Ашуров Амир, МБДОУ «Д/с №31 «Солнышко», воспитатель  Гараева С.А.;

— Валеева Малика, МБОУ «Гимназия №1 им. Р.Фахретдина», воспитатели  Хайрутдинова Г.Р., Сайфуллина А.А.;

— Мухамадиев Сулейман, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Мавлетбаева И.С.;

— Савельева Ульяна, МБОУ «Гимназия №1 им. Р.Фахретдина», воспитатели  Имамова Г.Ш., Мутыгуллина  Э.И.

— Юнусова Камилла, МБОУ «СОШ №2», учитель Шагиева Г.Ф.;

Диплом 3 степени:

— Самигуллин Азамат, МБОУ «Гимназия №1 им. Р. Фахретдина», воспитатели  Имамова Г.Ш., Мутыгуллина  Э.И.

— Шипилова Алиса, МБДОУ «Д/с № 31 «Солнышко», воспитатель  Гарифулина Р.Н.;

Грамота «За творческий подход»:

— Аглиуллин Марсель, МБОУ «Гимназия №1 им. Р. Фахретдина», воспитатели  Имамова Г.Ш., Мутыгуллина  Э.И.;

— Алимов Тимур, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Черкасова Г.Н.;

— Безгинова Кристина, МБДОУ «Д/с №31 «Солнышко», воспитатель  Саттарова О.Н.;

— Захарова Вероника,  Садретдинова Динара, МБДОУ «Д/с №38 «Дельфин», воспитатель Ножкина В.Ш.;

— Криштон Виктория, МБОУ «Гимназия №1 им. Р. Фахретдина», воспитатели  Имамова Г.Ш., Мутыгуллина  Э.И.;

— Мингазов Амир, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Пронько Е.П.;

— Мурзин Амир, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Черкасова Г.Н.;

— Оськин Бронислав, МБОУДО «Станция юных техников», педагог Оськина С.В.;

— Оськин Всеволод, МБОУДО «Станция юных техников», педагог Оськина С.В.;

— Фортыгин Георгий, МБОУ «Гимназия №1 им. Р. Фахретдина», воспитатели  Имамова Г.Ш., Мутыгуллина  Э.И.;

— Шагиев Разиль, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Черкасова Г.Н.;

— Шарипов Адель, МБДОУ «Детский сад «Каенкай» с. Калейкино», воспитатель  Шакулова Р.Ш.;

Грамота «За оригинальность идеи»:

— Вагизова Камилла, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Степанова Е.Г.;

— Галкина Майя, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Солоницына М.В.;

— Зотеев Михаил, МБОУ «Гимназия №1 им. Р. Фахретдина», воспитатели  Имамова Г.Ш., Мутыгуллина  Э.И.;

— Садретдинова Динара, МБДОУ «Д/с №38 «Дельфин», воспитатель Ножкина В.Ш.

— Смирнов Алексей, МБДОУ «Каенкай» с. Калейкино,  воспитатель  Шакулова Р.Ш.;

Номинация «Рисунок» (8-11 лет)

Диплом 1 степени:

— Андаев Роберт,  ЧОУ «Татнефть-школа», учитель Ильянова Н.Б., воспитатель Меркулова О.Н.;

— Ашрапова Руфина, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Муллагалиев Н.А.;

— Гарифуллин Ильгам, МБОУ «СОШ №1», учитель Сафиуллина Л.Р.;

— Кутлыева Инзиля, МБОУДО «Станция юных техников», педагог Оськина С.В.;

— Сулейманов Ильдан, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Лихацкая С.В.

Диплом 2 степени:

— Масагутов Реналь, МБОУ «Нижнемактаминская  СОШ №2», учитель  Мухаметзянова Н.А.;

— Мулькаманова Марьям, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Яманаева А.Ш;

— Плотникова Алина, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Плотникова С.С.;

— Тарасов Марк, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Дронова Л.Н.;

— Фаттахова Зарина, МБОУ «Нижнемактаминская  СОШ №2», учитель Ганиева Э.Т.

— Хуснуллина Аделина, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Шилинская Е.В.;

— Ямалетдинова Алия, ЧОУ «Татнефть-школа», учитель Ильянова Н.Б., воспитатель Меркулова О.Н.;

Диплом 3 степени:

— Перфилов Данил, МБОУ «Нижнемактаминская  СОШ №2», учитель Мухаметзянова Н.А.

Грамота «За творческий подход»:

— Зарединова Аделина, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Вафина А.И.;

— Ханова Нурия, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Яманаева А.Ш.;

— Юлдашева Мехназа, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Яманаева А.Ш.

Грамота «За оригинальность идеи»:

— Газизова Эмилия, МБОУ «Нижнемактаминская  СОШ №2», учитель Ганиева Э.Т.;

— Зиннурова Азалия, МБОУ «СОШ №12», учитель СайфутдиноваА.Ф.

Номинация «Рисунок» (12-16 лет)

Диплом 1 степени:

— Баранова Елизавета, МБОУДО Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Мангуткина Л.Т.;

— Кадырова Алия, МБОУ «СОШ №13», педагог-организатор Садертдинова А.З.;

— Фарухшина Эвелина, МБОУДО Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Мангуткина Л.Т.

Диплом 2 степени:

— Азизова Лилия, МБОУ «СОШ №13», педагог-организатор Садертдинова А.З.

Диплом 3 степени:

— Горева Азалия, МБОУ «Нижнемактаминская  СОШ №2», учитель.

Грамота «За оригинальность идеи»:

— Баранова Елизавета, МБОУДО Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Мангуткина Л.Т.

Номинация «Подарок» (6-7 лет)

Диплом 1 степени:

— Ахметсагиров Султан, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Воронцова Г.А.;

— Большакова Аделия, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Кутнеева Л.М

— Загидуллина Рамина,

— Мазанкин Елисей, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Хайбуллина З.З.;

— Макаров Артур, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Воронцова Г.А.;

— Мифтахов Марат, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Тыричева М. И.;

— Михаленя Платон, МБОУ«Гимназия №1 им. Р.Фахретдина», воспитатели Хайрутдинова Г.Р., Сайфуллина А.А.;

— Мугинова Амина, МБДОУ «Д/с №31 «Солнышко», воспитатель Чебурахтина А.В.;

— Нуруллина Айсылу, МБОУ «СОШ №2», учитель Шагиева Г.Ф.;

— Сабирзянов Сулейман, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Мавлетбаева И.С.;

— Солдатов Назар, МБОУ «Гимназия №1 имени Р.Фахретдина» г. Альметьевск, воспитатели Хайрутдинова Г.Р., Сайфуллина А.А.

Диплом 2 степени:

— Апалонов Филипп, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ткаченко Е.Ю.

— Артемьева Дарья, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Солоницына М.В.;

— Большакова Аделия, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Воронцова Г.А.;

— Егоров Сергей, МБДОУ «Д/с «Ромашка» пос. Молодежный», воспитатель Сайфулина А.М.;

— Краснова Арсения, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог Степанова Е.Г.;

— Павлов Артем, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Воронцова Г.А.;

Диплом 3 степени:

— Каримова Карина, МБДОУ «Д/с «Ромашка» пос. Молодежный», воспитатель Сайфулина А.М.;

— Кочемасова Елизавета, МБДОУ «Д/с «Ромашка»  пос. Молодёжный», воспитатель Маркова О.П.;

— Муллабаев Арслан, МБОУ «СОШ № 21 — ОЦ «Дай 5», педагог  Фатхутдинова А.С.;

— Суворов Даниил, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Мифтахова Л.К.

Грамота «За творческий подход»:

— Гиматдинов Амир, МБДОУ «ДОУ №63 «Калинка» пгт Нижняя Мактама, воспитатель Кильдюшова Д.Э.;

— Карюшов Николай, «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Мифтахова Л.К.;

— Курманаев Ильгиз, МБДОУ «Каенкай» с. Калейкино, воспитатель Шакулова Р.Ш.;

— Мифтахова Айсылу, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Нуртдинова Р.В.;

— Скрипина Полина, МБОУ «Гимназия №1 им.  Р.Фахретдина», воспитатели Хайрутдинова Г.Р., Сайфуллина А.А.;

— Смирнов Артем, МБДОУ «Каенкай» с. Калейкино, воспитатель Шакулова Р.Ш.;

— Таиркин Егор, МБОУ «Гимназия №1 им. Р.Фахретдина», воспитатели Хайрутдинова Г.Р., Сайфуллина А.А.;

— Усманов Амирхан, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Гизатуллина Р.А.;

— Фарукшин Ильнур, МБОУ «Гимназия №1 им. Р.Фахретдина», воспитатели Хайрутдинова Г.Р., Сайфуллина А.А.

Грамота «За оригинальность идеи»:

— Апанасов Рамазан, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Мавлетбаева И.С.;

— Мифтахов Ильшат, «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Диканова Г.Ш.;

— Муллабаев Арслан, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Гизатуллина Р.А.

Номинация «Подарок» (8-11 лет)

Диплом 1 степени:

— Аргодяева Лидия, МАОУ «СОШ №7», учитель  Сулейманова З.Н.;

— Бардин Артём, МБОУДО «Станция юных техников», педагог Фарухшина Е.С.;

— Батртдинов Дамир,  Сираева Алина,  Шайдуллина Ясмина, МАОУ «СОШ №10», педагог Смирнова С.О.;

— Гаетгалиев Искандер, МБОУ «СОШ №1», учитель Сафиуллина Л.Р.;

— Имамутдинова Лейсан, МАОУ «СОШ №7», учитель Евлампьева Л.Л.;

— Каюмов Амир, МБОУ «СОШ №1», учитель Сафиуллина Л.Р.;

— Матюшечкин Глеб, МБОУ «СОШ №1», учитель Сафиуллина Л.Р.;

— Муртазин Артур, МБОУ «СОШ №1», учитель  Сафиуллина Л.Р.;

— Мхаматхазиев Камиль, МБОУ «СОШ №1», учитель Сафиуллина Л.Р.;

— Харисов Данис, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Захарова Н.С.;

— Шаймарданов Артур, МБОУ «СОШ №1», учитель Сафиуллина Л.Р.;

— Шакиров Ринат, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», Хайбуллина З.З.

Диплом 2 степени:

— Егоров Георгий, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Захарова Н.С.;

— Кабирова Зухра, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Захарова Н.С.;

— Садретдинова Айсылу, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Бабашенкова Н.Н.

Диплом 3 степени:

— Гильмутдинов Ибрагим, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Хамидуллина Д.А.;

— Гилязова Ильяра, МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №2», учитель Ганиева Э.Т.;

— Мулабаева Эльвина, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Захарова Н.С.;

— Мулькаманова Марьям, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Хамидуллина Д.А.;

— Садиков Камиль, МБОУ «СОШ №12», учитель Сайфутдинова А.Ф.;

— Сибгатуллин Газинур, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Хамидуллина Д.А.

Грамота «За творческий подход»:

— Валиев Салих, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Хамидуллина Д.А.;

— Закиев Карим, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ермолаева Н.И.;

— Ханова Нурия, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Яманаева А.Ш.;

— Хузина Диляра, МАОУ «СОШ №7», педагог Низамиева Ф.К.

Грамота «За оригинальность идеи»:

— Андиряков Георгий, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ермолаева Н.И.;

— Камалетдинов Влад, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Захарова Н.С.

— Маликов Эмиль, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ермолаева Н.И.

Номинация «Открытка» (6-7 лет)

Диплом 1 степени:

— Буданцева Марьям, МБДОУ «ДОУ №31 «Солнышко», воспитатель Чебурахтина А.В.;

— Галирахманова Дарина, МБОУ «СОШ №2», педагог Шагиева Г.Ф.;

— Севастьянов Денис, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ткаченко Е.Ю.;

— Шарипов Айназ,  МБДОУ «ЦРР-д/с  №50 «Лэйсэн», воспитатель Мифтахова Л.К.

Диплом 2 степени:

— Вадигуллина Элина, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Исхакова Р.М.;

— Газетдинов Тимерхан, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ткаченко Е.Ю.;

— Гайнетдинова Алина, МБОУ «Гимназия №1 имени Р.Фахретдина», воспитатель, Сайфуллина А.А.;

— Масагутова Азалия, МБДОУ №62 «Тирэк» пгт Нижняя Мактама, воспитатель Хуббатуллина Л.Н.;

— Музафарова Самира, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ткаченко Е.Ю.;

— Силкина Кира, МБДОУ «ДОУ №31 «Солнышко», воспитатель Шарафуллина Н.А.;

— Сафиуллина Диляра, МБОУДО Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ермолаева Н.И.

— Шаймарданова Амилия, МБДОУ «ЦРР-д/с  №50 «Лэйсэн», воспитатель Мифтахова Л.К.;

— Шимановская Елизавета, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Степанова Е.Г.;

— Ястребова Нелли,  МБДОУ «ЦРР-д/с  №50 «Лэйсэн», воспитатель Хакимова С.Н.

Диплом 3 степени:

— Волкова Варвара, МБДОУ «ДОУ №31 «Солнышко», воспитатель Саттарова О.Н.;

-Дадаханова Латифа, МБДОУ №62 «Тирэк» пгт Нижняя Мактама, воспитатель Дадаханова Л.Н.;

-Дорощук Полина, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ткаченко Е.Ю.;

— Матвеева Ева, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ткаченко Е.Ю.

-Хабибуллин Ленар, МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог Ткаченко Е.Ю.;

Грамота «За творческий подход»:

— Ахмедшина Камиля, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Нуртдинова Р.В.;

— Галкина Майя, МБДОУ «ЦРР-д/с №50 «Лэйсэн», воспитатель Солоницына М.В.;

— Кавеев Рамиль, МБДОУ №62 «Тирэк» пгт Нижняя Мактама, воспитатель Кавеева З.С.;

— Кашапова Ильвина, МБДОУ «ЦРР-д/с  №50 «Лэйсэн», воспитатель Захарова А.И.;

— Миргалиев Булат,  МБДОУ «ЦРР-д/с  №50 «Лэйсэн», воспитатель Захарова А.И.;

— Хайдарова Алия, МБДОУ «ДОУ №31 «Солнышко», воспитатель Саттарова О.Н.;

— Хусаенов Айрат, МАОУ «Гимназия №5», учитель Магсутова Р.Г.

Грамота «За оригинальность идеи»:

— Дармограй Василиса, «Гимназия №1 им. Р. Фахретдина», воспитатели Имамова Г.Ш., Мутыгуллина Э.И.

Номинация «Открытка» (8-11 лет)

Диплом 1 степени:

— Короткова Амалия, МБОУ «СОШ №1» г. Альметьевск, учитель Сафиуллина Л.Р.;

— НуртдиноваСафия, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог Хамидуллина Д.А.;

— Симендеев Кирилл, МБОУ «СОШ №1» г. Альметьевск, учитель Сафиуллина Л.Р.;

— Хасаншин Руслан, МАОУ «СОШ №7», педагог Сабаева М.А.

— Шатобалова Арина, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Исхакова Р.М.;

— Юльтимирова Маргарита, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Исхакова Р.М.

Диплом 2 степени:

— Амерханова Амина, МБОУ «СОШ №1», учитель Сафиуллина Л.Р.;

-Ашрапова Руфина,  МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров», педагог  Вафина А.И.;

— Бадамшина Гузель, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Дронова Л.Н.;

— Гатауллина Камилла, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Бабашенкова Н.Н.

Диплом 3 степени:

— Ахметов Амир, ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)», педагог  Сайфутдинова Ф.Х.;

— Ахметов Роман, МБОУ «СОШ №12», учитель Сайфутдинова А.Ф.;

— Плотникова Алина, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Шилинская Е.В.;

— Хуснуллина Аделина, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Плотникова С.С.

Грамота «За творческий подход»:

— Акзигитов Роман, МБОУ «СОШ №2», учитель Шагиева Г.Ф.;

— Петрова Ульяна, МБОУ «СОШ №1», учитель  Сафиуллина Л.Р.;

— Сабурова Аделя, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Бабашенкова Н.Н.;

— Сунгатуллин Рамазан, МАОУ «СОШ №7», педагог Низамиева Ф.К.;

— Хуснуллина Аделина, ЧОУ СШ №23 «Менеджер», педагог Захарова Н.С.

Номинация «Открытка» (12-16 лет)

Диплом 1 степени:

— Азизова Лилия, МБОУ «СОШ №13», педагог-организатор Садертдинова А.З.

Диплом 2 степени:

— Кадырова Алия, МБОУ «СОШ№13», педагог-организатор Садертдинова А.З.

Диплом 3 степени:

— Алямова Эмилия, МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества», педагог  Такташева Р.Г.

Грамота «За творческий подход»:

— Ахметова Айгуль, МБОУ «СОШ №12», учитель Сайфутдинова А.Ф.

— Зиннурова Амалия, МБОУ «СОШ №12», учитель  Сайфутдинова А.Ф.

Номинация «Сувениры» (педагогические работники)

Диплом 1 степени:

— Артамонова Ляйсан Рамилевна, педагог МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Лукоморье»;

— Гизатуллина Резеда Альфисовна, педагог МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества»;

— Мавлетбаева Ильмира Сагитовна, педагог ЧОУ «СОШ «Нур» (Свет)»;

— Сабирова Гульнара Анисовна, педагог МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Лукоморье»;

— Оськина Светлана Васильевн, педагог МБОУДО «Станция юных техников»;

— Фарухшина Евгения Сергеевна, педагог МБОУДО «Станция юных техников».

Диплом 2 степени:

— Дронова Людмила Николаевна, педагог МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества»;

— Кильдюшова Динара Эльмировна, педагог  МБДОУ «Д/сад №63»Калинка» пгт Нижняя Мактама;

— Смирнова Светлана Олеговна, педагог МАОУ «СОШ №10»;

— Шагиева Гузель Фоатовна, учитель  МБОУ «СОШ №2».

Диплом 3 степени:

— Ермолаева Надежда Ивановна, педагог  МБОУДО Детский технопарк «Кванториум» — Дом пионеров»;

-Черкасова Гулюса Нафисовна, педагог МБУ ДО «Центр детско-юношеского творчества».